ГоловнаCуспільство

885 км дорог и 347 социально значимых объектов: спасатели продолжают проводить санитарную обработку в Днепропетровской области

885 км дорог и 347 социально значимых объектов: спасатели продолжают проводить санитарную обработку в Днепропетровской области

Заместитель начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области по реагированию на чрезвычайные ситуации Александр Шевченко рассказал, что за отчетный период с 10 по 13 апреля ведомством была проведена санитарная обработка 885 км дорог и 347 социально значимых объектов в области.

Об этом сообщает ОСН "МОСТ".

«На сегодняшний день ГУ ГСЧС в Днепропетровской области продолжают работать в усиленном режиме. Как и в предыдущие дни основными задачами является санитарная обработка улиц в городах и районах области, а также социально значимых местах.

С начала карантина нашими подразделениями в Днепропетровской области были обработаны 5 тыс 10 км дорог с привлечением 354 ед. техники, 26 транспортных средств и более 3 тыс. объектов.

С 10 по 13 апреля по области было обработано 885 км дорог и 347 социально значимых объектов.

На территории области работают 28 КПП, 2 из которых были дополнительно организованы в Першотравенске. Кроме того, продолжается активное информирование граждан – за 10-13 апреля было проведено 44 сеанса, с начала карантина – 804», - рассказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook