ГоловнаCуспільство

К благоустройству «Безымянной Высоты» присоединились не только представители ОПЗЖ, но и волонтеры, и неравнодушные жители, - Александр Багацкий

В течение 3-х лет команда партии «Оппозиционная платформа – За Жизнь» ежегодно организовывает процесс благоустройства и восстановления памятных мест, которые несут историческую значимость для жителей Днепра, подключая к данной работе всех неравнодушных горожан. Сегодня, 7 мая, активисты Новокодацкого района под руководством Александра Багацкого, главы районной парторганизации ОПЗЖ, провели масштабную работу по облагораживанию стелы «Безымянная высота» и прилегающей к ней территории.

Об этом стало известно на месте события.

Глава Новокодацкого района от партии «ОП – За Жизнь» Александр Багацкий рассказал, почему такая инициатива важна для жителей города, а также сообщил, что к процессу благоустройства памятников подключаются не только представители партии, но и волонтеры.

«Сегодня мы находимся в легендарном месте, где расположен исторический монумент – стела «Безымянная высота», и хотим навести тут порядок. К нашей инициативе присоединились не только члены партии «Оппозиционная платформа – За Жизнь» Новокодацкого района, но и волонтеры, активисты и просто неравнодушные жители. Мы организовали весь процесс и предложили совместными усилиями навести тут красоту, облагородить, чтобы 9 мая было не стыдно встречать великий и светлый праздник – День Победы.

Сегодня мы будем реставрировать лавочки, красить сам памятник, белить деревья и бордюры, собирать мусор и в целом приводить мемориал в порядок», - сказал Александр Багацкий.

Читайте также: Местная жительница поблагодарила команду «ОП – За Жизнь» за помощь в благоустройстве стелы «Безымянная Высота»

Глава Новокодацкого района от партии «ОП – За Жизнь» также добавил, что данная инициатива по благоустройству памятных мест началась около 3-х лет назад, и в каждом районе нашего города ежегодно проводят такую большую работу.

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook