ГоловнаCуспільство

Днепропетровская область готова к отопительному сезону

Тепловое хозяйство области технически готово безаварийной работе во время отопительного сезона...

Днепропетровская область готова к отопительному сезону

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В Днепропетровской области завершена реализация мероприятий, запланированных в городах и районах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в отапливаемом сезоне 2009/2010 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 8 октября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Тепловое хозяйство Днепропетровской области технически готово к началу отапливаемого сезона и безаварийной работы во время его прохождения. Но главным вопросом, от которого зависит своевременность начала отапливаемого сезона остается решение вопроса снабжения природного газа. Сегодня руководители предприятий-поставщиков тепла ведут переговоры из ДК «Газ Украины», результатом которых должно стать подписание соглашений и получение необходимых лимитов природного газа для удовлетворения потребностей населения в теплоснабжении», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам городского головы Днепропетровска Ивана Куличенко, депутаты горсовета хотят бороться с неплательщиками коммунальных услуг, не выпуская их за границу, не предоставляя кредиты, не меняя паспорта.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook