ГоловнаCуспільство

Платить за доставку газа через сервисы 104.ua удобно, просто и надежно.

В условиях карантина АО "Днепрогаз" упростило для своих клиентов регистрацию на сайте 104.ua. Чтобы воспользоваться онлайн-сервисами, теперь достаточно позвонить в контакт-центр по телефону: 067 62 63 104 и назвать оператору номер вашего лицевого счета. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Днепрогаз".

После этого личный кабинет будет создан автоматически. Логин и пароль для входа на сайт поступят смс-сообщением на мобильный телефон.

«АО "Днепрогаз" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Особенно актуально в период карантина для потребителей газа предоставление комплексных консультаций в дистанционном режиме. Именно поэтому наши специалисты разработали экспресс-регистрацию на сайте 104.ua для того, чтобы упростить доступ к электронным сервисам нашей компании», — рассказывает начальник управления внешних коммуникаций АО "Днепрогаз" Никита Лучкин.

Чтобы начать пользоваться "личным кабинетом", нажмите на ссылку, пришедшую в смс-сообщении. Далее найдите на экране кнопку "вход" и введите логин и пароль, указанные в смс.

По одному телефону в экспресс-регистрации можно зарегистрировать только один лицевой счет.

Согласно условий Типового договора на распределение природного газа предоставленные Оператором ГРМ услуги по доставке топлива необходимо оплачивать в текущем месяце до 20 числа.

«Мы благодарим всех клиентов, которые осуществляют оплату за доставку газа в установленные законодательством сроки. Обращаемся к тем, кто по каким-то причинам этого еще не сделал, и напоминаем, что за услуги по доставке газа можно оплатить дистанционно, не выходя из дома, с помощью сайта 104.ua», — комментирует начальник управления внешних коммуникаций АО "Днепрогаз" Никита Лучкин.

Проблема недополучения средств за предоставленные услуги по распределению газа заключается в том, что "Днепрогаз" не может вовремя выплачивать зарплаты персоналу, выполнять капитальные, текущие ремонты и модернизацию газовых сетей, обеспечивать полноценную работу аварийной службы "104". Именно поэтому своевременная оплата за услуги по распределению - залог безопасного и бесперебойного газоснабжения.

В АО "Днепрогаз" отмечают, что Правительством не принималось решений об отмене оплаты за коммунальные услуги во время карантина. Компания поддерживает решение о приостановлении начислений штрафных санкций за просрочку оплаты за доставку газа и призывает днепрян по возможности платить за предоставленные услуги через онлайн-сервисы и не накапливать долги.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook