ГоловнаCуспільство

«Днепрогаз» проводит розыгрыш ценных подарков для клиентов

Традиционно в декабре, накануне новогодних праздников АО «Днепрогаз» поздравляет потребителей газа и проводит для них розыгрыш подарков. В этом году из-за карантина празднование Дня клиента состоится в онлайн-режиме. Приглашаем всех потребителей газа Днепра и Днепровского района присоединиться к празднованию на официальной странице АО «Днепрогаз» в сети Facebook, - сообщает пресс-служба АО «Днепрогаз».

В этом году в рамках празднования Дня клиента «Днепрогаз» подготовил много викторин, сюрпризов и подарков для своих клиентов. Среди призов - розыгрыш портативных зарядных устройств и двух смартфонов Xiaomi Redmi 9.

Для того, чтобы не пропустить предновогоднюю акцию, предлагаем ознакомиться с анонсом розыгрышей:

В понедельник 14.12.2020 года потребители газа имеют возможность принять участие в акции «Я заплатил за доставку газа в 2020 году» и стать владельцем нового смартфона Xiaomi Redmi 9. Главным условием является осуществление полной оплаты за доставку газа за 2020 год клиентами "Днепрогаза" в период с 14 по 18 декабря с помощью любых платежных сервисов.

Во вторник 15.12.2020 года АО "Днепрогаз" будет разыгрывать среди своих клиентов портативное зарядное устройство. Для этого необходимо ответить на несложные вопросы викторины на странице "Днепрогаза" в сети Facebook.

В среду 16.12.2020 года "Днепрогаз" будет искать среди потребителей газа владельца нового смартфона Xiaomi Redmi 9. Чтобы присоединиться к акции и принять участие в розыгрыше, нужно самостоятельно или с помощью операторов Клиентского пространства 104.ua на ул. Паторжинского 24 присоединиться к пользованию "личным кабинетом" на сайте 104.ua или чат-ботами в Viber или Telegram.

В четверг 17.12.2020 года "Днепрогаз" подарит потребителям газа онлайн-запись концерта известной кавер-группы и предлагает выиграть портативное зарядное устройство! Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно написать небольшое поздравление для газовиков в стихотворной форме или прозе и выложить его в комментариях под соответствующим постом на официальной странице АО "Днепрогаз" в сети Facebook.

В пятницу 18.12.2020 года состоится заключительный этап предновогодней акции. У днепрян также будет возможность выиграть портативное зарядное устройство. Для участия в розыгрыше необходимо выполнить простое задание, условия которого будут обнародованы на странице "Днепрогаза" в сети Facebook.

Определение победителей указанных акций состоится 24.12.2020 года с помощью системы random.org.

С официальными правилами акции можно ознакомиться на сайте АО "Днепрогаз".

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook