ГоловнаCуспільство

Как выгодно оформить ОСАГО в Украине?

Автолюбителям хорошо известно — садиться за руль без полиса ОСАГО опасно и рискованно. Автогражданка — это не только обязательный документ, но и страховка на случай ДТП. Как оформить программу страхования ОСАГО в Днепре на выгодных условиях?

Зачем нужна автогражданка? 

Наличие автогражданки для каждого водителя обязательно. При отсутствии полиса водителю оформляют штраф. Но дело не только в материальном ущербе, но и в безопасности. Если случается страховая ситуация, вы сможете сэкономить деньги и не выплачивать их из своего кармана. В случае, если страдает не только ваш автомобиль, но и транспорт других участников ДТП, расходы покроет полис ОСАГО. Ремонт вашего авто тоже будет оплачен компанией. 

Как оформить ОСАГО на выгодных условиях? 

Страховые компании предлагают разные условия оформления автогражданки, разные суммы выплат в страховых случаях. Компания ARX предлагает несколько программ страхования:

  • Смарт;
  • Все включено;
  • бумажная;
  • добровольная;
  • онлайн.

Автогражданка Смарт рассчитана на умелых и опытных водителей. Пользуясь специальным приложением, водитель может получать баллы за скорость, маневры, ускорения и другие показатели. Чем больше баллов, тем выше скидка на программу страхования. 

Автогражданка «Все включено» предусматривает оформление не только ОСАГО, но и пакет КАСКО “Прямая защита”. Также включает добровольную автогражданку, благодаря чему сумма возмещения ущерба возрастает до 1 млн грн. За свое авто можно получить возмещение до 130 тыс. грн.

Бумажная автогражданка позволяет застраховать ответственность за вред, который нанесен вами в результате ДТП. Онлайн-автогражданка — это оформление ОСАГО онлайн. При этом вы получаете страховку за вред, нанесенный имуществу других, на 130 грн, а также за вред, нанесенный жизни и здоровью, на 260 тыс. грн. Оформление этой программы занимает 5-7 минут, документы можно получить онлайн.

Выбирайте выгодные программы страхования автогражданской ответственности в Украине и оформляйте документы без лишних проблем. Забота о жизни и здоровье — бесценна, а к рискованным ситуациям всегда лучше подготовиться заранее.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook