ГоловнаCуспільство

Категорию 20+ «Метеор» приглашает на тренировки: чему научат новичков и мастеров плавания

Спортивный клуб «Метеор» приглашает на тренировки новичков и мастеров плавания. Шефство над желающими научится уверенно держаться на воде, а также брать первые места на национальных и международных соревнования возьмёт чемпионка и рекордсменка Украины, мастер спорта СССР, призер международных соревнований и многократная чемпионка Украины категории «Мастерс» Анна Король.

Об этом журналистам ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе СК «Метеор».

Наступление холодов — не время отказывать себе в плавании. Вид спорта, позволяющий держать себя в форме, а мышцы в тонусе, доступен круглый год в одном из лучших бассейнов Днепропетровщины – СК «Метеор». Современная система очистки воды, которой оснащен клуб, гарантирует безопасность каждому, а гибкий график роботы и здешняя атмосфера подарят посетителям ощущение комфорта. 

«Спортклуб приглашает на тренировки для категории 20+. Мы предлагаем три учебных уровня. Первый рассчитан на новичков, которые хотят научиться плавать, правильно дышать во время дистанции и освоить полезные для здоровья техники. Средний – для тех, кто хочет совершенствовать мастерство. Третий уровень для пловцов-участников соревнований, которые стремятся к совершенствованию мастерства и результатов», - рассказали в пресс-службе.

В СК «Метеор» обещают: программа планируется насыщенная, а возможности, потребности и цели каждого ее участника будут учтены.

«Продолжительность курса для новичков 3 месяца. После его прохождения человеку гарантированы отменные навыки в технике «кроль на груди и спине 200 м.+». Продвинутое обучение плаванию – это 7-12 месяцев. За этот период человек усовершенствует такие техники, как брас, кроль, дельфин (баттерфляй) и кроль на спине. И, конечно, третий вариант – это подготовка к соревнования. Мы поможем подготовиться к заплывам на открытой воде, к участию в OceanMan, заплыву через Босфор и категории «Мастерс»», - объяснил в пресс-службе.

Получить детальную информацию о тренировках и записаться на первое ознакомительное занятие можно ежедневно, с 6 до 22 часов, по номерам телефона 098-061-79-40, 066-868-14-66. Получить ответы на все интересующие вопросы можно и непосредственно в СК «Метеор» по адресу: г. Днепр, ул. А.М.Макарова, 27А.

Присоединяйтесь к команде спортивных, подтянутых, выносливых и счастливых, не забывая о «карантинных» правилах. Посещать тренировки в бассейне можно при наличии зеленого Covid-сертификата, справки об отрицательном ПЦР-тестировании (сделанном не позднее, чем за 72 часа), либо свидетельства о выздоровлении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook