ГоловнаCуспільство

На майские праздники в отдельных районах Днепропетровска не будет света

Днепропетровска Днепропетровские городские электрические сети планируют проведение ремонтно-профилактических работ...

На майские праздники в отдельных районах Днепропетровска не будет света

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) С 1 по 10 мая в отдельных районах Днепропетровска городские электрические сети планируют проведение ремонтно-профилактических работ, в связи с чем возможно временное отключение электроэнергии.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе ОАО «ЭК Днепроблэнерго».

«В связи с производственной необходимостью и выполнением инвестиционной программы ОАО «ЭК Днепрооблэнэрго» в лице Днепропетровских городских электрических сетей и подрядных организаций будут проведены ремонтно-профилактические работы, которые позволят улучшить условия и надежность электроснабжения», - сказали в пресс-службе.

Работы будут вестись 5 мая по ул. Глиняной, 5-8 мая - по ул. Минусинской (дома 153-251 (по нечетной стороне ), дома 196-251 (по четной стороне), 6 мая - по ул. Красного казачества (дома 12, 14, 16, 18, 20, 22) и ул. Яснополянской (дома 24-84), 7 мая - по ул. Маршала Малиновского (дома 44, 48, 54, 58, 60, 60А) и 7-8 мая по - пр. Гагарина. 

Данные работы выполняются бесплатно для потребителей и ведутся за счет электроснабжающей организации. Временное отключение электроэнергии будет производится с 9.00 до 16.00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook