ГоловнаCуспільство

Заключительный этап всеукраинского Subaru Legacy тест-драйва состоялся в Днепропетровске

Автолюбители смогли протестировать новые автомобили бизнес-класса Subaru Legacy 2010...

Заключительный этап всеукраинского Subaru Legacy тест-драйва состоялся в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) 3 июля в Днепропетровске состоялся заключительный этап всеукраинского Subaru Legacy тест-драйва. Автолюбители на специально оборудованной площадке ТЦ «МЕТРО» протестировали новые автомобили бизнес-класса Subaru Legacy 2010.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте событий.

«Благодаря Legacy Test-drive автолюбители смогли ощутить преимущества уникальных технологий Subaru: симметричного полного привода Subaru Symmetrical AWD и мощных экономичных оппозитных двигателей. Для желающих приобрести Subaru Legacy актуального поколения была разработана специальная программа кредитования, а также приобретения автомобилей по системе trade-in (возможность обменять свой подержанный автомобиль на новую Legacy с доплатой)», – сказал менеджер по маркетингу «Субару Украина» Олег Давыденко.

Справка. Subaru Legacy – автомобиль бизнес-класса, который выпускается с 1989 года. С этого автомобиля началась история побед марки Subaru в ралли (именно за рулем Legacy Колин МакРей впервые победил на этапе ЧМ по ралли в 1993 г.), а также установлены 2 мировых рекорда скорости для серийных автомобилей. Сегодня в Украине представлено 5-е поколение Legacy, доступное в кузовах «седан» и «универсал».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook