ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет первый съезд татуировщиков

На съезде предполагается непосредственное исполнение художественного тату, пирсинга и боди-арта мастерами-участниками и показ творений публике...

В Днепропетровске пройдет первый съезд татуировщиков

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина) В субботу, 21 августа, в 11:00 в Днепропетровске пройдет первый съезд татуировщиков. На фестивале будут исполнены и представлены последние новинки в индустрии тату, а также показ лучших работ года от ведущих мастеров.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили организаторы фестиваля татуировщиков.

По словам организаторов фестиваля – салона «МУРЕНА» и Днепропетровского «Рок-клуба», – в первую очередь они хотят привлечь внимание потенциальных потребителей к индустрии тату и смежным с ней отраслям.

На съезде предполагается непосредственное исполнение художественных тату, пирсинга и боди-арта мастерами-участниками и показ творений (а также лучших работ года от ведущих мастеров) публике.

Все мастера и художники будут выполнять свою работу на специально предоставленных им рабочих местах. Лучшие тату-мастера будут определены в 14-ти номинациях (в том числе и за самую плохую, по мнению жюри, работу).

Кроме представителей Днепропетровска на фестиваль приедут татуировщики из Днепродзержинска, Запорожья, Киева, Красноармейска.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook