ГоловнаCуспільство

«ПриватБанк» начинает первый в Украине Интернет-субботник

Главная цель субботника - почистить ua.net от неотвеченных вопросов...

«ПриватБанк» начинает первый в Украине Интернет-субботник

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) 15 мая 2008 года по инициативе «ПриватБанка» в Украине стартует первый Интернет-субботник.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе «ПриватБанка»

«В апреле мы провели всеукраинский субботник, во время которого постарались сделать наши города более чистыми и комфортными для жизни. Сегодня мы предлагаем сделать чище украинскую зону Интернета от нерешенных проблем, непонятных вопросов, жалоб клиентов банков. Ведь Интернет, блоги, форумы, социальные сети стали для большинства из нас уже привычным способом общения, неотъемлемой частью жизни современного человека. А, следовательно, именно здесь можно найти массу полезной информации, которая поможет нам по-новому взглянуть на нашу работу, что-то поменять, усовершенствовать. Мы не хотим пропустить ни одно пожелание, предложение, жалобу от наших клиентов или партнеров», - сказал председатель правления банка Александр Дубилет.

Главная цель субботника - почистить ua.net от неотвеченных вопросов, жалоб и пожеланий пользователей банковскими услугами.

По результатам субботника собранные материалы будут тщательно проанализированы специалистами банка, все интересные предложения клиентов будут приняты в работу, а по подтвержденным жалобам будут проведены служебные расследования.

После Интернет-субботника в Украине аналогичные мероприятия пройдут в дочерних отделениях банка в России, Латвии, Португалии, Грузии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook