ГоловнаCуспільство

Людмила Падалко: В 2011 хочу, чтобы был защищен человек труда

По мнению депутата облсовета от БЮТ, такие люди составляют 80% работающего населения Украины…

Людмила Падалко: В 2011 хочу, чтобы был защищен человек труда

Журналисты ИА «НОВЫЙ МОСТ» побеседовали с известными в Днепропетровске и за его пределами политиками, деятелями культуры и публичными людьми, чтобы узнать, чем же особенным им запомнился уходящий 2010 год, чего они ждут от наступающего 2011 и как будут встречать новогодние праздники.

Депутат Днепропетровского областного совета Людмила Падалко надеется, что в следующем году будет оценен труд работающего человека.

«2010 год – это выборы, новый закон о выборах. Он был принят накануне самих выборов, и это было не очень легкой и приятной темой

От 2011 я жду того момента, когда в Украине самым основательным образом будет защищен человек труда, человек, который созидает и создает именно своим трудом, своим умом, не только руководит. Что бы человек труда был оценен, начиная с предпринимателей малого бизнеса, среднего бизнеса, работники бюджетной сферы. Это – 80% всего работающих, людей труда.

Встречать Новый год буду традиционно, в кругу семьи. Но, предваряя Новый год, кто ж не отмечает Новый год корпоративом? Поэтому, обязательно – корпоратив, а потом – семья. Сам Новый год – в семье, а канун – это корпоратив в коллективе, потому что это у каждого вторая семья», - сказала Людмила Падалко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook