ГоловнаCуспільство

Обнародованы все вопросы к Виктору Януковичу

Из более чем 20 тыс. самым популярным стал вопрос «Как выжить?»...

Обнародованы все вопросы к Виктору Януковичу

На официальном сайте Президента опубликовали все вопросы к Виктору Януковичу в рамках проекта «Разговор со страной». Всего в адрес главы государства пришло 20 тыс вопросов.

Сегодня, 25 февраля, в день годовщины инаугурации, в 11:00 в прямом эфире Виктор Янукович даст ответы на все вопросы в течение 3-х часов.

«Сохранен язык и стилистика вопросов авторов. Вопросы, которые содержали ненормативную лексику, призывы к свержению конституционного строя, расовой или религиозной нетерпимости, оскорбления чести и достоинства граждан, не рассматривались», - говорится на сайте.

Перечень всех вопросов был опубликован в шести частях (отдельно выделены вопросы, поступившие в контакт-центр «Укртелекома»).

В администрации президента заверили, что каждый, кто прислал вопросы президенту, получит ответ.

Как передает «ТСН», самыми популярными вопросами являются вариации на тему «Как выжить при сегодняшнем уровне зарплат и пенсий?». Среди интересных вопросов, например, есть такие как «Как попасть к Вам на прием?», «Когда депутатам отменят все льготы?», «Почему Вы такой популярный?», «Как можно прожить пять месяцев без воды?», «Почему власть начала реформы с народа, а не с себя?» и т.д.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 25 февраля, в годовщину инаугурации, Виктор Янукович проведет 3-часовой телемост. Вопросы в эфир будут поступать из 16 точек страны.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook