ГоловнаCуспільство

Арсений Яценюк приехал в Днепропетровск пообщаться с молодежью

Для этого он пойдет на выпускной бал...

Арсений Яценюк приехал в Днепропетровск пообщаться с молодежью

Лидер политической партии «Фронт змiн» Арсений Яценюк приехал в Днепропетровск пообщаться с молодежью.Для этого он пойдет на выпускной бал.

Об этом он заявил на пресс-конференции 28 мая.

«В связи с окончанием учебного года я объезжаю всю страну. У нас есть широкая молодежная программа, в Днепропетровск я приехал, потому что тут у «Фронта змiн» отдельная программа для молодежи. Она направлена на борьбу с табаком, с алкоголем и наркоманией, а также пропаганду здорового образа жизни. Сегодня в Днепропетровске я пойду на выпускной и посмотрю на будущее Украины. Хочу услышать от выпускников, какое будущее они готовят нам», - сказал Арсений Яценюк.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», с 21 по 25 мая в 16 городах Днепропетровской области работала передвижная общественная приемная партии «Фронт змін». За это время на открытых площадках Верхнеднепровска, Днепродзержинска, Царичанки, Петриковки, Вольногорска, Желтых Вод, Новомосковска, Синельниково, Павлограда, Терновки, Днепропетровска, Кривого Рога, Широкого, Апостолово, Никополя и Марганца жители напрямую общаются с депутатами от «Фронта змін».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook