ГоловнаCуспільство

Фестивальный причал в Днепропетровске разрисуют граффити

В рамках всеукраинского конкурса на лучшие граффити-работы…

Фестивальный причал в Днепропетровске разрисуют граффити

18 июня на Фестивальном причале будет проходить Днепропетровский этап всеукраинского конкурса на лучшие граффити-работы с финалом-кульминацией в Киеве. Об этом сообщает сайт организаторов мероприятия «upstenu.com».

Сообщается, что все граффити будут исполняться в рамках заданной темы «Твой Сильный Город». По результатам конкурса экспертное жюри определяет команду-победителя.

В Днепропетровске в соревновании примут участие 8 команд и только одна сможет поехать на финал и побороться с лучшими граффитчиками из других областей.

Победитель регионального этапа принимает участие в финале в Киеве. На него будут приглашены региональные команды-победители, которые будут соревноваться за получение супер-приза.

«Победившая команда получит возможность разрисовать здание в центре Киева, сделать его настоящей гордостью и достопримечательностью молодежной культуры страны», – говорится на сайте организаторов.

Кроме того, в этот день на Фестивальном причале анонсируется также выступление молодежных танцевальных групп – ФиТ, БликТи. Время проведения мероприятия - с 12.00 до 19.00.

Алена Денисенко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook