ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области успешно реализуется целый ряд инфраструктурных проектов, - Анатолий Близнюк

Так как задача власти улучшать жизнь людей…

В Днепропетровской области успешно реализуется целый ряд инфраструктурных проектов, - Анатолий Близнюк

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк отметил успешность в реализации целого ряда инфраструктурных проектов. Так как задача власти улучшать жизнь наших людей.

Об этом он заявил на пресс-конференции 29 августа.

«Днепропетровская область развивается динамично, есть команда, которая настроена на достижение результатов. Если говорить о сегодняшнем визите мне больше всего запомнилось торжественное мероприятие, посвященное открытие молодежного жилищного комплекса «Мечта». Когда у детей загорались газа, когда произносились фамилии на вручение квартир. Эти чистые добрые взгляды всех людей, которые присутствовали на этом мероприятии и есть доказательство того, что вместе мы решим любые поставленные задачи. Также в Днепропетровской области реализуется целый ряд других социальных инфраструктурных проектов: строительство очистных сооружений, открытие детских садиков, строительство больниц и дорог. Это реальная, повседневная жизнь. И мы не делаем из этого культа. И наша задача, как власти улучшать жизнь наших людей. Однако люди должны быть участниками этих процессов», - сказал Анатолий Близнюк.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Анатолий Близнюк и председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул вручили 40 ключей от новых квартир в доме молодежного жилищного комплекса «Мечта» в поселке Опытный Днепропетровского района. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook