ГоловнаCуспільство

Зеленский станет судьей «МАЙDАН’S-2»

В эту субботу на Майдане встретятся команды Киева, Ровно, Борисполя и сборная Крыма…

Зеленский станет судьей «МАЙDАН’S-2»

В субботу, 17 сентября, в 20.30 на проекте «Майданс. Второй сезон» встретятся команды Киева, Ровно, Борисполя и сборная Крыма. По итогам соревнования, одна из этих команд должна будет покинуть проект. Судьбу городов-участников будут решать телезрители и жюри. В судейский креслах на этот раз, помимо Отара Кушанашвили, Оксаны Байрак и Александра Лещенко, появится Владимир Зеленский. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Интер».

Напомним, в танцевальном шоу принимают участие команды из 12-ти городов Украины, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине (команда-победитель получает 1 млн грн на реализацию мечты своего города). Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдане Независимости.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александра Вилкула пригласили в Киев на выступление днепродзержинской команды «Майданс-2».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook