ГоловнаCуспільство

На «Интерпайпе» одели 400 рабочих

Предприятие повышает культуру производства…

На «Интерпайпе» одели 400 рабочих

«Интерпайп НМТЗ» закончил первый этап проекта по модернизации бытовых помещений и обеспечения рабочих новой спецодеждой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе предприятия.

Нововведение коснулось 400 рабочих завода.

Комплект новой спецодежды рабочего состоит из куртки, комбинезона, обуви и термобелья. В обновке уже вышли на рабочие места мужчины – сотрудники основного производственного цеха завода. Для них же были отремонтированы бытовые помещения, произведена замена всех коммуникаций и установлено новое оборудование.

«Главная цель проекта – сделать бытовые условия для сотрудников предприятия максимально комфортными и соответствующими мировым стандартам. Мы не только обновили спецодежду рабочих, но и обеспечили ее регулярную чистку – каждые 5 дней. Была восстановлена работа собственной химчистки и модернизировано все оборудование. Так что за качество чистки и необходимую частоту стирки мы спокойны», - сказал Председатель правления ОАО «Интерпайп НМТЗ» Юрий Антипов.

Сегодня ремонтные работы продолжаются в бытовых помещениях для женского персонала, комнатах сменных собраний и актовом зале. Все внутренние работы в административно-бытовом комплексе планируется завершить к началу лета.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 7 февраля «Интерпайп» НТЗ прокатал первую партию бесшовных труб.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook