ГоловнаCуспільство

Молодежь Днепропетровска проследит за выполнениями предвыборных обещаний депутатов горсовета

«Прошло уже 2,5 года со времени избрания депутатов»...

Молодежь Днепропетровска проследит за выполнениями предвыборных обещаний депутатов горсовета

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Молодежная организация «Днепропетровский областной молодежный совет» проведет мониторинг деятельности депутатов Днепропетровского городского совета по соответствию их деятельности предвыборным обещаниям.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 27 августа на пресс-конференции «Депутатский экватор Днепропетровска 2008».

«Мы собираемся сравнить предвыборные обещания депутатов городского совета с реальными результатами их деятельности. Акция называется «Депутатский экватор» именно потому, что прошло уже 2,5 года со времени избрания депутатов, так что сказать, что времени на осуществление своих программ было мало, уже не получится. Также мы планируем создать специальные бюллетени, в которых будет содержаться краткое досье на депутатов и возможности связаться с ними, что бы любой избиратель, в случае необходимости, знал как связаться со своим избранником», - сказала глава молодежной организации «Днепропетровский областной молодежный совет» Елена Куян.

Результаты мониторинга станут доступны общественности после 31 декабря 2008 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook