ГоловнаCуспільство

В Днепропетровском перинатальном центре для каждой роженицы установят телевизор и проведут интернет

По поручению губернатора Александра Вилкула…

В Днепропетровском перинатальном центре для каждой роженицы установят телевизор и проведут интернет

Председатель Днепроперовской облгосадминистрации Александр Вилкул в ходе рабочего совещания сообщил, что было принято дополнительное решение об установке в перинатальном центре Днепропетровска телевизоров и проводного Интернета индивидуально для каждой роженицы.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Александра Вилкула, помимо телевизора и Интернета, в каждой палате будет установлен бесплатный Wi-Fi и мягкая мебель

«Сегодня мы приняли ряд решений, касающихся комфорта пребывания в центре. Я распорядился выполнить в каждой палате установку телевизора, проводного Интернета, бесплатного Wi-Fi, также я распорядился в каждой палате поставить мягкую мебель. Наш центр должен быть лучшим в стране», - сказал он.

 На сайте ped-praktika.ru Вы можете прочитать про социальную педагогику.

Для оказания качественной перинатальной помощи в Днепропетровский перинатальный центр закупается необходимое медицинское оборудование. За средства государственного и областного бюджетов приобретено 216 единиц современного медицинского оборудования (дыхательная аппаратура, аппарат ультразвуковой диагностики, медицинская мебель для родильного зала, оборудование для наблюдения за состоянием новорожденных). В ближайшее время планируется поставка еще 170 единиц необходимого оснащения.

Как сообщало ране ИА «МОСТ-ДНЕПР», строительство перинатального центра в Днепропетровске выполнено на 85%. http://most-dnepr.info/news/society/62840.htm

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook