ГоловнаCуспільство

В 2012 году участниками областного конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» стали 50 тыс детей

Прошлогодний конкурс ознаменовался 30 тыс. участников…

В 2012 году участниками областного конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» стали 50 тыс детей

В 2012 году в областном конкурсе детского рисунка, посвященному 80-летию Днепропетровской области, приняли участие около 50 тыс. работ со всего региона.

Об этом заявила заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко.

Конкурс состоялся по инициативе и поддержке председателя ДООПР, губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

«Работ было очень много и можно сказать, что конкурс превзошел себя. В 2011 году в конкурсе приняли участие 30 тыс. работ, а в этом году в городах и районах области на конкурс было подано около 50 тыс. рисунков. Рисунки продолжали поступать даже после того, как прием работ был официально прекращен. Для финала жюри отобрало 593 работы», - сказала Наталья Гончаренко.

Победителями конкурса «Днепропетровщине – 80 лет!» стали 10 детей в возрасте от 7 до 15 лет из Днепропетровска, Павлограда, Терновки и других уголков области. Все победители получили сертификаты на 4-х дневную поездку в Санкт-Петербург с посещением Эрмитажа и множества других достопримечательностей города.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Партия регионов подарила 4-х дневную поездку в Санкт-Петербург близняшкам из Павлограда (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook