ГоловнаCуспільство

Предложения и замечания по ходу модернизации здравоохранения в Днепропетровской области можно высказать Гражданской платформе

По телефону (056) 377 17 34…

Предложения и замечания по ходу модернизации здравоохранения в Днепропетровской области можно высказать Гражданской платформе

Глава Гражданской платформы по вопросам медицинской реформы в Днепропетровской области Светлана Харьковская сообщила, что все предложения и замечания по ходу модернизации здравоохранения в Днепропетровской области жители региона могут высказать Гражданской платформе по тел. (056) 377 17 34.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«За 2 недели Гражданской платформой по вопросам медицинской реформы была проделана большая работа. Мы посетили Центры первичной медико-санитарной помощи (ЦПМСД) № 3, №4, № 5 и №8 города Днепропетровска, где общались с пациентами и медицинским персоналом. Все пожелания и замечания будут переданы Управляющему комитету по вопросам реформирования системы здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации. Свои предложения можно также высказать по телефону горячей линии: т. 377 17 34. Наша цель – вместе с общественностью выработать конкретные предложения и донести их до власти. Мы готовы для общения со всеми. Ни одно решение по реформированию медицины не будет принято без обсуждения с общественностью», - сказала она.

Светлана Харьковская также отметила, что на Днепропетровщине продолжается общественный мониторинг изменений в медицинской отрасли.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook