ГоловнаCуспільство

Молодежное движение Днепропетровщины «Патриоты Украины» присоединилось к Объединению общественных организаций «За честные выборы

С целью обеспечения открытого доступа к полной и объективной информации о ходе выборов в ВР…

Молодежное движение Днепропетровщины «Патриоты Украины» присоединилось к Объединению общественных организаций «За честные выборы

Представитель молодежного движения «Патриоты Украины» Антон Довгалюк сообщил, что молодежное движение Днепропетровщины «Патриоты Украины» присоединилось к Объединению общественных организаций «За честные выборы» с целью обеспечения открытого доступа к полной и объективной информации о ходе выборов в ВР.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Украинская молодежь убеждена, что выборы в нашей стране проходят не совсем честно, и от настоящего, сознательного выбора людей мало что зависит. Поэтому зачастую молодые люди не хотят приходить на избирательные участки. Чтобы изменить это мнение и обеспечить открытый доступк к полной и объективной информации о ходе выборов в ВР, молодежное движение «Патриоты Украины» присоединилось к Объединению общественных организаций «За честные выборы». Мы призываем молодежь быть активными и выразить свою гражданскую позицию на предстоящих выборах», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», днепропетровские общественники объединились с целью обеспечения открытого доступа к полной и объективной информации о ходе избирательного процесса.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook