ГоловнаCуспільство

Днепропетровские общественники будут мониторить деятельность ЖЭКов и депутатов

Чтобы заставить их качественнее работать и улучшить имидж Днепропетровска…

Днепропетровские общественники будут мониторить деятельность ЖЭКов и депутатов

Координатор общественного движения «Спільна справа» Виктор Романенко сообщил, что 17 июля стартует мониторинг деятельности органов местного самоуправления с целью улучшения их работы.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Мы посетили информационно-ресурсный центр «Відкрита Влада», который работает при Днепропетровской облгосадминистрации, и увидели, что большинство вопросов, по которым люди обращаются туда, касаются проблем жилищно-коммунальной сферы. Получается, что, минуя ЖЭКи и райисполкомы, люди идут сразу в ОГА. Это неправильно. Чтобы изучить, почему так происходит, мы решили начать мониторинг деятельности органов местного самоуправления. У людей с ними должен быть конструктивный диалог. В ходе проведения мониторинга мы будем посещать ЖЭКи, райисполкомы, смотреть, как чиновники работают, как принимают граждан. По итогам мониторинга мы предоставим свои рекомендации, как улучшить работу органов местного самоуправления, чтобы люди были довольны», - сказал он.

Диплом купить - это, за частую, единственная возможность улучшить свое финансовое положение. Компания "Диплома" предлагает свои услуги. Подробности на сайте diploma-spb.com.

Виктор Романенко также отметил, что подобные мониторинги уже проводятся в Киеве, Чернигове, Житомире.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook