ГоловнаCуспільство

Анатолий Крупский провел «горячую» линию с жителями Днепропетровска

Более 30-ти днепропетровцев смогли получить ответы на свои вопросы…

Анатолий Крупский провел «горячую» линию с жителями Днепропетровска

Первый заместитель городского головы Анатолий Крупский ответил на вопросы жителей Днепропетровска во время прямой телефонной линии в редакции газеты «Зоря».

Более 30-ти днепропетровцев смогли получить ответы на свои вопросы. В частности, горожан интересовали: износившиеся кровли, устаревшие коммуникации, мусор во дворах.  Первый заместитель мэра Анатолий Крупский, записал все обращения и пообещал разобраться в каждом конкретном вопросе.

В горячей линии также приняли участие руководители коммунальных служб города и заместители Самарского и Индустриального исполкомов.

Так, уже на следующий после прямой линии день, аварийная бригада водоканала откачивала нечистоты из подвала дома №129 по пр. им. газеты «Правда». После чего ЖЭК приступит к дератизации подвала.

«Такое живое общение с людьми - лучший индикатор работы коммунальных служб. Сразу же видно, где они не дорабатывают. Мы стараемся исправлять ситуацию, ведь все днепропетровцы должны жить в чистом, уютном, благоустроенном городе»,- сказал Анатолий Крупский.

Главный редактор газеты «Зоря» Светлана Колесникова, подводя итоги прямой линии, отметила: «Наше издание дает возможность людям напрямую пообщаться с теми, кто отвечает за работу городских служб. Для нас очень важен результат: если после обращения к чиновнику человек получил помощь, значит, мы добились своей цели. Подробный отчет о горячей линии Анатолия Крупского и первых результатах можно будет узнать в ближайшем выпуске газеты «Зоря город».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook