ГоловнаCуспільство

Заявка ПП «УДАР Виталия Кличко» на проведение митинга на Фестивальном причале принята и находится на рассмотрении, - Владимир Ми

По словам начальника управления внутренней политики горсовета, ответ будет дан в течение нескольких дней…

Заявка ПП «УДАР Виталия Кличко» на проведение митинга на Фестивальном причале принята и находится на рассмотрении, - Владимир Ми

Начальника управления внутренней политики Днепропетровского горсовета Владимир Михайлишин отметил, что в горсовете на рассмотрении находится заявка от ПП «УДАР Виталия Кличко» относительно проведения митинга 14 октября.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Представители ПП «УДАР Виталия Кличко» вчера подали заявку на проведение митинга на Фестивальном причале. Их заявление принято и находится на рассмотрении. То есть на данный момент еще никто не озвучивал решение по этому вопросу. Ответ будет дан в течение нескольких дней», - сказал Владимир Михайлишин.

Напомним, руководитель Днепропетровского областного штаба ПП «УДАР Виталия Кличко» Елена Васильченко от имени партии «УДАР Виталия Кличко» попросила мэра Днепропетровска Ивана Куличенко разрешить встречу лидера партии Виталия Кличко с избирателями на Фестивальном причале. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook