ГоловнаCуспільство

За 18,5 лет работы мэром Кривого Рога самые тяжелые времена были при «оранжевых», - Юрий Любоненко

По словам Юрия Любоненко, период правления «оранжевой» команды охарактеризовался наибольшей дестабилизацией экономики государства…

За 18,5 лет работы мэром Кривого Рога самые тяжелые времена были при «оранжевых», - Юрий Любоненко

Кандидат в народные депутаты Украины Юрий Любоненко сообщил, что за последние 2,5 года в Украине благодаря единости всех уровней власти начало наблюдаться развитие всех сфер жизни населения.

Об этом он заявил в рамках телемарафона «От стабильности – к благополучию!» в Днепропетровске.

По словам Юрия Любоненко, период правления «оранжевой» команды охарактеризовался наибольшей дестабилизацией экономики государства в связи с разнонаправленной работой президента, премьер-министра и Верховной Рады.

«За 18,5 лет работы мэром Кривого Рога я работал при всех президентах и правительствах. Было разное время, но самые тяжелые времена были при «оранжевых», когда Президент идет в одну сторону, премьер-министр в другую, а Верховная рада в третью. Сегодня положение изменилось, ведь сегодня президент, премьер-министр и большинство в Верховной раде идут в одном направлении и уже есть результат. Сегодня на примере Днепропетровской области можно показать примеры прироста продукции, увеличения зарплаты, пенсий, стипендий. В регионе благоустраиваются города и села и все это происходит благодаря Партии регионов и Александру Вилкулу, возглавляющему областную организацию Партии. Я призываю 28 числа отдать свои голоса за Партию регионов. За будущее Днепропетровщины и всей Украины», - сказал он.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Анатолий Крупский в рамках телемоста Партии регионов «От стабильности – к благополучию!» сообщил, что целью участия в выборах в Верховную раду является возрождение славы Днепропетровска.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook