ГоловнаCуспільство

Начиная с 2010 года, когда Президентом был избран Виктор Янукович, а губернатором Днепропетровщины назначен Александр Вилкул, ре

Кандидат в народные депутаты разделил 5-летний период своей работы на 2 этапа…

Начиная с 2010 года, когда Президентом был избран Виктор Янукович, а губернатором Днепропетровщины назначен Александр Вилкул, ре

Кандидат в народные депутаты Украины Сергей Глазунов в рамках телемоста Партии регионов «От стабильности – к благополучию!» сообщил, что последняя 5-летняя каденция может быть поделена на 2 этапа: до и после 2010 года.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Сергей Глазунова, начиная с 2010 года, решение многих проблем в Украине и, в частности, в Днепропетровской области, сдвинулось с мертвой точки.

«В течении 5 лет я представлял в Верховной Раде интересы Днепропетровской области. Я могу сказать, что этот период я разделил бы на 2 этапа: до 2010 года, когда невозможно было решить ни одной проблемы из-за безразличия власти и период, начиная с 2010 года, когда Президентом Украины был избран Виктор Янукович, а губернатором области назначен Александр Вилкул. Вопросы стали не просто решаться, они сдвинулись с мертвой точки. Это стало возможным за счет командной работы, организованной Александром Вилкулом. Сегодня мы идем на выборы сильной командой. Такая команда ранее никогда не представляла Днепропетровскую область», - сказал он.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Кандидат в народные депутаты Украины Юрий Любоненко сообщил, что за последние 2,5 года в Украине благодаря единости всех уровней власти начало наблюдаться развитие всех сфер жизни населения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook