ГоловнаCуспільство

Украина и Вьетнам начнут сотрудничать сфере туризма

Подписан план сотрудничества на 2013-2015гг…

Украина и Вьетнам начнут сотрудничать сфере туризма

Украина и Вьетнам подписали ряд двусторонних документов, расширяющих украинско-вьетнамские отношения. В частности, в присутствии премьер-министров Украины Николая Азарова и Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тан Зунга Председатель Гостуризмкурорта Украины и Министр культуры, спорта и туризма Вьетнама подписали План сотрудничества в сфере туризма между Государственным агентством Украины по туризму и курортам и Министерством культуры, спорта и туризма Социалистической Республики Вьетнам на 2013-2015 годы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

Планом предусмотрено осуществление обмена актуальной информацией в сфере туризма между Украиной и Вьетнамом и содействие в продвижении национальных туристических продуктов обеих стран на международном рынке.

Туры в Турцию - хороший вариант провести каникулы. Курорты Турции восхищают своей живописной природой. Быстро, современно, а главное безопасно забронировать билеты можно на сайте teztour.ua.

Украина и Вьетнам также сотрудничать по содействию программам из учебных обменов и подготовки профессиональных кадров в туризме (профессоров, экспертов и студентов).

Программа также предусматривает активное сотрудничество между Украиной и Вьетнамом в рамках членства обеих стран во Всемирной туристической организации.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook