ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске можно разместить рекламу в лифте

В городе реализуется пилотный проект «Реклама в лифтах жилых домов коммунальной собственности территориальной общины Днепропетровска»…

В Днепропетровске можно разместить рекламу в лифте

С 12 декабря прошлого года в Днепропетровске реализуется пилотный проект «Реклама в лифтах жилых домов коммунальной собственности территориальной общины Днепропетровска».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил заместитель начальника управления жилищного хозяйства Днепропетровского городского совета Игорь Ляшенко во время пресс-конференции.

«Решением исполнительного комитета городского совета управление жилищного хозяйства горсовета определено исполнительным органом, который совершает координацию деятельности в сфере размещения и распространения внутренней рекламы в лифтах жилых домов. Но видеореклама на экранах намного эффективнее рекламы в лифтах. Заказать такую рекламу в Астрахани Вы можете на сайте videoekran30.ru. Средства, вырученные от распространителя рекламы, поступают на отдельный счет, открытый КП «Жилсервис-5» в банковском учреждении. 90% этих денег будут направлены на оплату работ текущего ремонта общежитий, находящихся на балансе указанного «Жилсервиса», - отметил Игорь Ляшенко.

По словам заместителя начальника управления жилищного хозяйства горсовета, планируемый доход от размещения рекламы таким способом составляет 200 тыс. грн в год.

«Мы предоставляем лифт для рекламы по цене 6,32 грн с НДС. Согласно актам выполненных работ за декабрь 2012 года у «Жилсервиса-5» на балансе находится 3,5 тыс. рабочих лифтов», - сказал директор КП «Жилсервис-5» Дмитрий Скорик.

На сегодняшний день заключен договор с рекламным агентством ООО «Союзпечать плюс» для размещения рекламы в лифтах.

Пилотный проект будет реализовываться до конца 2013 года.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook