ГоловнаCуспільство

По инициативе председателя ДОО ПР Александра Вилкула в Днепропетровской области пройдут массовые мероприятия, приуроченные к 70-

В рамках регионального проекта «Благодарность поколений»…

По инициативе председателя ДОО ПР Александра Вилкула в Днепропетровской области пройдут массовые мероприятия, приуроченные к 70-

Заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко сообщила, что по инициативе председателя ДОО ПР Александра Вилкула по всей территории Днепропетровской области пройдут торжества, приуроченные к 70-летию Сталинградской битвы. Такие мероприятия проводятся в рамках регионального проекта «Благодарность поколений».

Об этом она заявила в рамках торжественных мероприятий по случаю 70-й годовщины Сталинградского сражения.

Читайте также: в Днепропетровске по инициативе Партии регионов прошли торжества в честь 70-летия Сталинградской битвы

Задачей ДОО ПР и областного проекта «Благодарность поколений» является сохранение памяти о героях Второй мировой войны.

«В рамках проекта «Благодарность поколений» по инициативе председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Александра Вилкула во всех городах и районах области пройдут массовые мероприятия, приуроченные к 70-летию Сталинградской битвы. Наша цель – сделать все возможное, чтобы не дать забыть о великих подвигах, о защитниках нашего Отечества», - сказала она.

Читайте также: в 2013 году на выплаты ветеранам-блокадникам Днепропетровской области выделено 3 млн грн 

Наталья Гончаренко также отметила, что по всей территории Днепропетровской области в школах пройдут уроки мужества, приуроченные к 70-летию Сталинградской битвы. Также в рамках празднования 70-летия Сталинградского сражения, представители молодого поколения посетят на дому ветеранов и участников битвы. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook