ГоловнаCуспільство

Виктор Бабенко поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с Днем защитника Отечества

Был объявлен праздничный приказ о поощрении работников и пенсионеров органов внутренних дел…

Виктор Бабенко поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с Днем защитника Отечества

Начальник ГУМВД Украины в Днепропетровской области генерал-лейтенант милиции Виктор Бабенко поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с Днем защитника Отечества.

«Мы с Вами собрались в этом зале, чтобы отметить всех тех, кто причастен к этому высокому званию - защитника Отечества. Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отвергать то, что этому предшествовало. Священной является память о нашей победе и о тех, кто ее завоевывал и платил за нее дорогой ценой. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска: те, кто вел смертельный поединок с фашизмом, участвовал в так называемых локальных военных конфликтах, миротворческой деятельности, несет сегодня военную службу.

Сегодня мы поздравляем Вас Защитники Отечества и желаем, чтобы Вы всегда были при крепком здоровье, чтобы в ваших семьях царили мир и взаимопонимание, чтобы Вы всегда были окружены вниманием и уважением», - поздравил Виктор Бабенко.

По окончании поздравлений был объявлен праздничный приказ о поощрении работников и пенсионеров органов внутренних дел.

После этого присутствующих ожидал праздничный концерт ансамбля ГУМВД «Дніпровська варта».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook