ГоловнаCуспільство

Профессионализм и ответственность работников ГМК является залогом экономического развития региона и страны, - Александр Вилкул

Вице-премьер-министр поздравил металлургов и горняков Днепропетровщины с профессиональным праздником…

Профессионализм и ответственность работников ГМК является залогом экономического развития региона и страны, - Александр Вилкул

Вице-премьер-министр Украины, председатель ДОО Партии регионов Александр Вилкул поздравил металлургов и горняков Днепропетровской области с профессиональным праздником. 

«Уважаемые металлурги и горняки Днепропетровской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины! Вы - сильные, трудолюбивые, стойкие духом люди. Ваш профессионализм и ответственность является залогом экономического развития региона и страны.

Горно-металлургический комплекс Днепропетровской области является мощным в Украине. Он объединяет более 100 промышленных предприятий области. Достижения наших металлургов, горняков и ученых известны за пределами страны и широко используются во всем мире.

Наш Президент Виктор Янукович ставит задачу по модернизации предприятий и улучшению качества промышленной продукции. Днепропетровщина - лидер в выполнении этой задачи.

Желаю вам здоровья, благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и согласие, любовь и достаток!», - говорится в поздравлении.

Справка. Ежегодно в третье воскресенье июля отмечается день работников металлургической и горнодобывающей промышленности. В этом году праздник приходится на 21 июля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook