ГоловнаCуспільство

Благодаря активному взаимодействию Андрея Шипко с округом, мы имеем возможность находить реальные пути решения насущных вопросов

Юрий Атанасов выразил уверенность, что диалог между народным депутатом и округом будет и в дальнейшем иметь конструктивный характер…

Благодаря активному взаимодействию Андрея Шипко с округом, мы имеем возможность находить реальные пути решения насущных вопросов

Генеральный директор ЗАО «Centravis Production Ukraine» Юрий Атанасов отметил, что стабильное взаимодействие народного депутата Украины Андрея Шипко с округом позволяет жителям Никополя продуктивно решать насущные проблемы и интересующие вопросы.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно в рамках празднования Дня металлурга в Никополе.

Юрий Атанасов выразил уверенность, что диалог между народным депутатом и округом будет и в дальнейшем иметь конструктивный характер.

«Я хотел бы поблагодарить нашего народного депутата Андрея Шипко. Благодаря постоянному его взаимодействию с нами, мы имеем реальную возможность обратиться к нему с нашими вопросами и найти реальные пути их решения, не говоря уже о постоянной поддержке, которая, фактически, оказывается нам из парламента. Мы уверены, что этот конструктивный диалог в будущем будет продолжен», - сказал Юрий Атанасов.

Читайте также: «День металлургов и горняков – главный праздник для Никополя», - Андрей Шипко 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook