ГоловнаCуспільство

Губернаторская елка будет работать до 15 января

С 27 декабря 2008 года на площади между облгосадминистрацией и облсоветом к Новогодним праздникам возле губернаторской елки ежедневно выступают аматорские коллективы из всех городов и районов области…

Губернаторская елка будет работать до 15 января

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Губернаторская елка, расположенная на площади между зданиями Днепропетровской облгосадминистрации и облсоветом, будет работать до 15 января.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 10 января, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Народные гуляния возле новогодней красавицы будут продолжаться до 15 января. С 27 декабря 2008 года на площади между облгосадминистрацией и облсоветом к Новогодним праздникам возле губернаторской елки ежедневно выступают аматорские коллективы из всех городов и районов области», - говорится в сообщении.

На прошлой неделе каждый вечер для горожан и гостей города возле елки выступали артисты Днепропетровского училища культуры, Днепропетровского областного молодежного театра и других популярных молодежных групп.

Также в ближайшие дни выступят коллективы Днепропетровского театрально-художественного колледжа, Днепропетровского академического театра русской драмы им. М. Горького, шоу-группа «Черная шляпа».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook