ГоловнаCуспільство

Руководство нашего региона проявило решительность и дало достойный отпор радикальным силам, - Виталий Дубиль

Председатель Днепропетровского областного объединения профсоюзов считает, что политика профсоюзов – это обеспечение полной занятости…

Руководство нашего региона проявило решительность и дало достойный отпор радикальным силам, - Виталий Дубиль

Председатель Днепропетровского областного объединения профсоюзов Виталий Дубиль считает, что руководство нашего региона проявило решительность и дало достойный отпор радикальным силам, которые пытались расшатать стабильность в области.

Об этом он заявил ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

«У нашей страны – непростой период. Этот затянувшийся политический кризис, когда оппозиция потеряла контроль над майданом в Киеве и откровенно рвется к власти. А группы радикалов предпринимали такие попытки, которые не укладываются в наших головах. События, которые происходят сегодня, стали попыткой определенных внешних сил расшатать ситуацию в регионе, внести хаос в управление и оставить людей без заработных плат, социальных выплат, пенсий. Нужно отдать должное, что власть, руководство нашего региона проявило решительность и дали достойный отпор этим силам», - сказал Виталий Дубиль.

Он также отметил, что политика профсоюзов – это в первую очередь обеспечение полной занятости, достойной заработной платы и надлежащих условий труда. А это возможно только в той ситуации, когда социальной партнёрство ведется не на словах, а на деле.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook