ГоловнаCуспільство

Власть Днепропетровщины и ее правоохранительные органы сработали профессионально и своевременно, - глава общественной организаци

Вера Трембач считает, что власти во главе с губернатором Дмитрием Колесниковым смогли сохранить в области гражданский мир и политическую стабильность…

Власть Днепропетровщины и ее правоохранительные органы сработали профессионально и своевременно, - глава общественной организаци

 Глава общественной организации «Экологическое общество им. Варняка» Вера Трембач считает, что лидеры оппозиции, которые стали непосредственными участниками и зачинателями многих политических ситуаций, в стране, абсолютно не готовы к той ответственности и поступкам, которые пытаются на себя взять. Каждый из них не должен и не способен быть политиком или политическим лидером.

Об этом она сообщила ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

Вера Трембач отмечает, что власть Днепропетровщины и ее правоохранительные органы сработали профессионально и своевременно, уберегли улицы наших городов от хаоса и беспорядков.

«Областные власти во главе с губернатором Дмитрием Колесниковым смогли сохранить в области гражданский мир и политическую стабильность. На сегодняшний день большая ответственность лежит на работниках милиции и ГАИ, они должны отслеживать и останавливать группировки экстремистов, которые все еще стремятся подорвать спокойствие наших граждан», - утверждает глава общественной организации.

Читайте также: Экстремисты пришли к нам незваными гостями, - секретарь региональной организации Национального союза журналистов Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook