ГоловнаCуспільство

Если мы не снизим уровень противостояния, последствия могут быть непредсказуемыми, - командир миротворческого украинского баталь

Владимир Сидоренко отметил, что буквально за два месяца страну поставили на грань гражданской войны…

Если мы не снизим уровень противостояния, последствия могут быть непредсказуемыми, - командир миротворческого украинского баталь

 Председатель Днепропетровской организации ветеранов миротворческих операций, первый командир 240-го украинского миротворческого батальона в бывшей Югославии Владимир Сидоренко считает, что происходящее в стране можно назвать страшной вакханалией.

Об этом он сообщил в комментарии.

По словам командир 240-го миротворческого украинского батальона, буквально за два месяца страну поставили на грань гражданской войны.

«Ситуация в стране непростая. Изо дня в день по всем каналам СМИ видим, насколько тяжелое положение в стране. Мне, как военному человеку, наблюдать это особенно тяжелое.

Идет борьба за власть. То, что произошло перед Новым годом, что происходит сейчас можно назвать страшной вакханалией. Кажется, у людей переклинило разум. Когда страна разделилась на два лагеря, это очень плохо. Буквально за два месяца страну поставили на грань гражданской войны.

И если мы не снизим уровень противостояния, последствия могут быть непредсказуемыми», - сказал он.

Читайте также: Шаг за шагом всем нам надо выходить из этой ситуации, - Владимир Сидоренко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook