ГоловнаCуспільство

Представители Партии Регионов работают для того, чтобы в стране наступил мир и согласие, - Павел Безуглый

Также депутат облсовета считает, что оппозиционные лидеры боятся закончить свою политическую карьеру...

Представители Партии Регионов работают для того, чтобы в стране наступил мир и согласие, - Павел Безуглый

Депутат Днепропетровского областного совета от Партии Регионов Павел Безуглый сообщил, что все действия власти направлены на мирное урегулирование конфликта.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» он заявил в комментарии.

Также депутат считает, что оппозиционные лидеры боятся закончить свою политическую карьеру.

«Власть сделала конкретные шаги для мирного демократического урегулирования ситуации. Ни одно европейское государство не стало бы вести переговоры с людьми, которые не выполняют свои обязательства. Уже всем очевидно, что так называемые «лидеры оппозиции» не управляют процессом, не руководят людьми на Майдане. Они просто бояться закончить свою политическую карьеру, и абсолютно обоснованно. После того, как Верховная Рада проголосовала за закон об амнистии, власть показала не просто на словах дипломатический и партнерский подход к решению вопроса. Мы, представители Партии Регионов, работаем для того, чтобы в стране наступил мир и согласие», - сказал он.

По мнению Павла Безуглого, сейчас нужно думать об экономике в условиях мировой конкуренции, о том, чтобы украинцы имели возможность работать и получать заработную плату.

«Сегодня большая заслуга правительства в том, что, не смотря на сложную ситуацию, наши регионы своевременно получают все социальные выплаты», - сказал Павел Безуглый.

Он также отметил, что никогда путь ультиматумов не станет эффективным и украинцы не заслуживают братоубийственной войны.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook