Матч «Днепр» - «Металлург» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На 118-й минуте несогласованные действия игроков «Днепра» привела к голу – 2:1. Таким образом, «Металлург» выходит в полуфинал Кубка Украины, а «Днепр» еще год остается без него...

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 28 октября в 1/4 финала Кубка Украины «Днепр» на своем поле проиграл донецкому «Металлургу» 2:1. Основное время закончилось вничью 1:1, а решающий мяч был забит в экстратайме на 118-й минуте.

К матчу, в котором решалась судьба путевки в полуфинал Кубка, «Днепр» подошел с большими кадровыми проблемами: из-за дисквалификации не играли Русол, Ротань, Пашаев, а Назаренко, Лисицкий, Феррейра.

Фаны «Днепра» старались всячески поддержать свою команду.

Именно гости активнее начали поединок. И хотя особых угроз для ворот Лаштувки дончане не создавали, но часто подбирались к штрафной.

К середине тайма «Днепр» все же выровнял игру, а на 24-й минуте вышел вперед.

После удара Лепы мяч попал в руку Марио Сержио, и арбитр указал на «точку».