ГоловнаСпорт

Билеты на матч Украина – Греция будут стоить от 200 до 600 грн.

ФФУ также готова обеспечить билетами около 7 тыс. желающих посетить выездной матч сборной Украины в Греции…

Билеты на матч Украина – Греция будут стоить от 200 до 600 грн.

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Стоимость билетов на матч плэй-офф отбора на чемпионат мира-2010 Украина – Греция составит от 200 до 600 грн.

Об этом говорится в сообщении Федерации футбола Украины от 27 октября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«На этот матч впервые в Украине будет внедрена практика продажи билетов через Интернет. С 30 октября 2009 года будет открыта возможность бронирования и покупки билетов на отборочный матч ЧМ-2010 между национальными сборными Украины и Греции на сайте компании «Украина Футбол Интернешнл». Всего, таким образом, будет реализовано 15 тыс. билетов», - говорится в сообщении.

Как сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, стомость билетов будет составлять от 200 до 600 грн.

Первоочередное право приобретения билетов будет предоставлено 17,9 тыс. владельцам абонементов стадиона «Донбасс Арена». Остальные билетов поступит в кассы стадиона.

Руководство федерации также призвало болельщиков поддержать сборную не только в домашнем матче, но и в выездном: ФФУ готова обеспечить билетами около 7 тыс. желающих.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», ответный матч плей-офф чемпионата мира-2010 между Украиной и Грецией состоится на «Донбасс-Арене».

Первый матч Украина сыграет в Греции 14 ноября, а 18 ноября будет принимать соперника дома.

Напомним, в Днепропетровске возник большой ажиотаж с билетами перед матчем Украина - Англия. Их стоимость составляла от 80 до 500 грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook