ГоловнаСпорт

В Никополе прошел Всеукраинский турнир по футболу среди юниоров

В соревновании приняли участие 250 ребят из Луганска, Одессы, Запорожья, Днепропетровска, Симферополя, Чернигова, Ровно и Николаева...

В Никополе прошел Всеукраинский турнир по футболу среди юниоров

(ИА «Новый мост», Елена Андреева) С 22 по 27 марта в Никополе прошел традиционный Всеукраинский турнир по футболу на призы ДЮСШ «Трубник» среди юношей 1991-92 годов рождения.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил директор СК «Трубник» Евгений Невров.

«Несмотря на такой высокий уровень соревнований, проходили матчи на футбольном поле школьного стадиона села Знаменка. Нам пришлось ежедневно вывозить детей за город и оплачивать транспортные услуги, и это при том, что стадион имеет два отличных футбольных поля, которые кто-то каким-то образом передал в частную собственность. Как и кому – для нас загадка. Как и то, где мы будем проводить летние игры по футболу», - сказал Евгений Невров.

Первое место среди 17-летних спортсменов заняла команда «Коллапс-штурм» (Ровно). Второе – «Торпеда» (Запорожье) и третье – «Десна» (Чернигов). Среди 16-летних ребят первое место у ДЮСШ № 15 (Киев), второе и третье у днепропетровских команд «Иста» и «Интер».

Победителям вручили грамоты и кубки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook