6 сентября в Днепропетровске завершился чемпионат области по боксу

Всего в соревнованиях принимали участие 56 человек...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 2-6 сентября в Днепропетровске в боксерском клубе «Тайсон» проходил чемпионат области по боксу среди мужчин.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил директор БК «Тайсон» Валентин Вознюк.

«Всего в соревнованиях принимали участие 56 человек, которые выступали в 9 весовых категориях: от 54 кг до 91 кг и свыше», - сказал Валентин Вознюк.

В самой легкой весовой категории 54 кг победителем стал Дмитрий Руденко, второе место занял Денис Анашкин.

За место победителя в категории 57 кг сражались Валентин Козаченко и Александр Головко. В результате первый из них и стал победителем.

В категории 60 кг первое место выборол Сергей Батраков, второе досталось Алексею Бондаренко.

Илья Шувалов победил Дмитрия Петрушина в борьбе за первое место в категории 64 кг.

Алексей Зимцов из клуба «Тайсон» стал победителем в категории 69 кг, одолел Тимофея Соседина.

Иван Финай и Расул Мерзоев выясняли отношения на ринге в борьбе за первое место в категории 75 кг, где более сильным оказался Иван.

В категории 81 кг первое место завоевал Александр Бабаков, второе — Александр Миргород.

В тяжелом весе в категории 91 кг первое место у Валерия Лодаток, второе — у Виталия Лодаток. А в категории свыше 91 кг победителем стал Михаил Амородов, на втором месте - Артем Бережной.