ГоловнаСпорт

Экс-капитан «Днепра» переходит в «Кривбасс»

Клуб решил расстаться с 32-летним Олегом Шелаевым...

Экс-капитан «Днепра» переходит в «Кривбасс»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам football.ua) Экс-капитан «Днепра» Олег Шелаев решил продолжить свою карьеру в «Кривбассе».

«У меня состоялся предварительный разговором с Олегом Тараном, осталось только уладить формальности. Я готов работать с этим тренером», - сказал Олег Шелаев.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», после того, как Владимир Бессонов возглавил «Днепр», он отправил несколько игроков, среди которых был и Олег Шелаев, в дубль. А генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что в зимнее межсезонье клуб выставит на трансфер 9 футболистов, в том числе и Олега Шелаева.

По словам самого Олега Шелаева, никто ничего ему не объясняет.

«Видимо, человеку трудно общаться с игроками. С тех пор, как Бессонов пришел в «Днепр», мы с ним ни разу не разговаривали. Футболисты, которые оказались на трансфере после прихода нового тренера, не провели ни одной тренировки с первой командой».

Контракт Шелаева принадлежит «Днепру» до лета следующего года, однако игрок не строит планов возвращения: «Я не хочу продолжать свою карьеру под руководством этого тренера».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook