ГоловнаІнтерв'ю

Почти 50 лет на Павлоградском химзаводе: от бухгалтера до руководителя гостиничным комплексом (ИНТЕРВЬЮ)

Нина Павловна рассказала о том, как попала на завод и нынешней работе на предприятии…

ИА «МОСТ-ДНЕПР» запускает цикл материалов, в которых будет идти речь о судьбах работников ГП «НПО «Павлоградский химический завод». В этом интервью мы расскажем о директоре гостиничного комплекса «Химик» Нине Квасовой.

Гостиница «Химик» является структурным подразделением Павлоградского химзавода, в декабре 2016 года гостиничному комплексу исполняются 30 лет.

О том, как попала на Павлоградский химзавод и нынешней работе на предприятии Нина Павловна рассказала в интервью ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В 2018 ГОДУ - УЖЕ БУДЕТ 50 ЛЕТ, КАК РАБОТАЮ НА ПАВЛОГРАДСКОМ ХИМЗАВОДЕ»

В 1968 году по семейным обстоятельствам приехала в Павлоград с Брянска (Россия). По образованию – бухгалтер.

С этого момента начала работать по специальности, старшим бухгалтером в санатории-профилактории при Павлоградском химическом заводе.

Занимала должность - 16 лет.

«ПОЧТИ 30 ЛЕТ РУКОВОЖУ ГОСТИНИЧНЫМ КОМПЛЕКСОМ «ХИМИК»

В 1984 году по переводу была назначена заведующей гостиничного комплекса «Химик», который был открыт 1 декабря 1986 года и работаю по сей день.

В прошлом году отпраздновали 30 лет, как руковожу гостиничным комплексом «Химик», а в следующем году отпразднуем 50-летний юбилей, как работаю на Павлоградском химзаводе.

«ГОСТИНИЦУ «ХИМИК» ПОСЕТИЛИ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ, ПОЧТИ СО ВСЕХ УГОЛКОВ МИРА»

В гостинице 3 этажа, 50 номеров (25- полулюксов, 23- люкса, 14 одноместных стандарта, 3- двух-местных стандарта и 9- улучшенных стандарты) на 55 койка-мест. Гостиничный комплекс имеет свое индивидуальное отопление. Стоит отметить, что утром посетителей обеспечивают завтраками, что в ходит в стоимость проживания. Кафе работает с 7:00, его вместительность на 100 человек.

Гостиничный комплекс Химик» имеет две звезды, для трех звезд в гостинице необходимо установить лифт.

«Химик» посетили большое количество гостей, почти со всех уголков мира.

Стоит отметить, так как мы структурное подразделение ПХЗ в «Химике» в основном поселяются люди, которые приезжают в командировки.

«ОТНОШЕНИЕ С РУКОВОДСТВОМ – ОТЛИЧНОЕ: ПОМОГАЮТ СЛОВОМ И ДЕЛОМ»

Отношение с руководством отличное. Например, 4 года назад был капитальный ремонт в кафе, расположенного в гостиничном комплексе. Так, дизайнером, художником и архитектором выступил генеральный директор завода Леонид Шиман.

«НА ПХЗ РАБОТАЕТ ВЕСЬ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД»

На Павлоградском химическом заводе еще работает дочка и внук.

Все мы на одном заводе, почти весь семейный подряд.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook