ГоловнаСпорт

ХК «Приднепровск» уступил харьковскому «Мисту» 4:6

Пропустив первыми, днепропетровцы благодаря индивидуальному мастерству игроков первой пятерки к середине встречи повели 3:1…

ХК «Приднепровск» уступил харьковскому «Мисту» 4:6

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 12 февраля в матче 1-го раунда плей-офф Чемпионата Украины по хоккею ХК «Приднепровск» уступил харьковскому СДЮСШОР-«Мисту» со счетом 4:6.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 13 февраля сообщил пресс-атташе ХК «Днепр-Метеор» Юрий Самойлов.

«ХК «Приднепровск» проиграл в Харькове первую встречу плей-офф заметно усилившемуся в последнее «трансферное окно» СДЮСШОР-«Мисту». Пропустив первыми, днепропетровцы благодаря индивидуальному мастерству игроков первой пятерки к середине встречи повели 3:1. Но вновь, как и в недавнем гостевом матче регулярного чемпионата, «Мисту» удалось ликвидировать разрыв в счете, а в концовке матча и выйти вперед. Итог - 6:4», - сказал Юрий Самойлов.

Следующий матч серии команды проведут уже в Днепропетровске. Игра состоится в субботу, 14 февраля, в 18.30 на главной ледовой арене ДС «Метеор». В случае победы в этой встрече хозяев в воскресенье состоится 3-й матч серии, которая длится до 2-х побед одного из соперников.

Соперник для победителя пары «Приднепровск» - «Мисто» уже известен. Им стал победитель предварительного этапа на «Западе» - ивано-франковская «Ватра».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook