ГоловнаСпорт

7 июня в Днепропетровске пройдет 2-й этап Кубка Украины по горным велогонкам 4х

Заезды будут проходить по трассе длиной около 350 м с препятствиями в виде скоростных трамплинов, контруклонов, столов, «верблюдов» и кочек...

7 июня в Днепропетровске пройдет 2-й этап Кубка Украины по горным велогонкам 4х

(ИА «Новый мост», Анастасия Суздалова) 7 июня в 12.00 в Днепропетровске в балке над ж/м Победа-6 стартует 2-й этап Кубка Украины по горным велогонкам 4х.

Об этом говорится в сообщении организаторов соревнований от 20 мая, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«6-7 июня состоятся тренировочные заезды чемпионата, а 7 июня пройдут соревнования и награждение победителей», - говорится в сообщении.

Организатором соревнований является магазин X-Brothers. Заезды будут проходить по трассе длиной около 350 м с препятствиями в виде скоростных трамплинов, контруклонов, столов, «верблюдов» и кочек. Соревнования будут проходить в категориях «юниоры» (до 16 лет), «юноши» (16-18 лет), «мужчины» (18 лет+). Тоже самое у девушек с возрастными категориями. Если в какой-либо подкатегории нет 5-ти человек, то эта подкатегория не состоится, и переходит в следующую подкатегорию, высшую по годам.

Регистрация участников будет проводиться 7 июня на месте события с 9.00 до 11.00. В соревнованиях могут принимать участие лица от 16 лет и старше. Подростки до 16-ти лет обязаны предоставить подтверждение от родителей на право участия в заездах.

Призовыми являются первые 3 лучших результата. Призовой фонд предоставляет магазин X-Brothers.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook