«Ферро» одержал победу над «ДнепрАзотом» 116:101

Запорожцы показали очень высокий процент попаданий с линии штрафных бросков — 29 из 30-ти...

(ИА «Новый мост», Анастасия Суздалова) 14 мая в спортивном комплексе «Победа» (Днепродзержинск, Днепропетровская область) состоялась игра между между БК «ДнепрАзотом» и запорожским «Ферро», в котором победу одержали гости со счетом 116:101.

Об этом говорится в сообщении БК «ДнепрАзот», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Сначала запорожцам удалось выйти немного вперед, а во 2-й четверти довести свое преимущество до 21-го очка. В 3-й четверти игроки «ДнепрАзота» выравняли игру, однако запорожцы удерживали значительное преимущество», - говорится в сообщении.

Запорожский «Ферро» показал очень высокий процент попаданий с линии штрафных бросков — 29 из 30-ти.

В целом соперники установили рекорд по результатам текущего сезона, набирая в среднем по 5,5 очков в минуту. 6 игроков каждой команды принесли более 10-ти очков каждый.