ГоловнаСпорт

В Днепропетровске боролись за комбинированный кубок

В соревновании приняли участие 28 игроков из нескольких областей Украины...

В Днепропетровске боролись за комбинированный кубок

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В днепропетровском клубе «Динарис» прошел очередной, 3-й этап кубка Днепропетровской области по комбинированной пирамиде.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федерации бильярдного спорта Украины от 7 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Помимо лучших днепропетровских игроков – Евгения Талова, Артема Моисеенко, Константина Кулика, Араика Тер-Исаяна, в турнире приняли участие игроки из соседних областей – Артур Пивченко и Артем Талов. Всего в «Динарисе» собралось 28 игроков», - говорится в сообщении.

Сначала определились 16 участников «олимпийки», затем 8 четвертьфиналистов.

«Матчи 1/4 принесли следующие результаты: Константин Кулик победил 4:1 Артура Пивченко, Араик Тер-Исаян с таким же счетом выиграл у Александра Новикова из Никополя, Евгений Талов оказался сильнее бронзового призера чемпионата Украины по комбинированной пирамиде Владислава Склярова из Днепродзержинска – 4:2, а Артем Моисеенко выиграл у брата Евгения – Артема Талова, и также 4:2», - говорится в сообщении.

Среди девушек – Алиса Лобода, Наталья Науменко, Татьяна Каткова и Анастасия Павлюк сыграли турнир по круговой системе. Лобода – 1-я, Науменко – 2-я, Каткова и Павлюк поделили 3 и 4 места.

Эти турниры являются отборочными к 3-му этапу кубка Украины, который стартует 9 сентября в Чернигове.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook