Украинские теннисисты не сумели покорить Кубок Кремля

Они смогли добраться только до полуфинала турнира…

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В воскресенье, 25 октября, завершился 20-й юбилейный Кубок Кремля по теннису. Украинцы смогли добраться только до полуфинала турнира.

Об этом говорится в сообщении Федерации тенниса Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Мужской турнир выиграл россиянин Михаил Южный, а в женском турнире победу праздновала итальянка Франческа Скьявоне.

В полуфинале представительница Апеннин одолела украинку Алену Бондаренко 4:6, 0:6.

В парном разряде Алена также остановилась в 2-х шагах до победы. Бондаренко-старшая в паре с казашкой Галиной Воскобоевой проиграла в полуфинале российскому дуэту Мария Кириленко/Надежда Петрова.

Украинец Илья Марченко показал свой лучший результат в карьере: он также сумел дойти до полуфинала, где проиграл сербу Янко Типсаревичу 1:6, 4:6.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский дошел на Кубке Кремля до четвертьфинала, уступив будущему победителю турнира.